9
Фев 09

London is the capital of Great Britain

  Debeerz, город Нью-Йорк

Обычно меня не потрясает архитектура. Ну не вижу я красоты в камне, стекле, бетоне. Пирамидальные небоскребы не захватывают дух, когда смотришь на них снизу вверх.

Но однажды залезть на Empire State Building все же стоит. Стоит, несмотря на проверку багажа как в аэропорту, бесчисленные кордоны, фотографирование каждого посетителя, толпы разноязыких туристов.

Смотровая площадка с названиями сторон света и высокой решеткой – как путь в свободное от многоэтажности пространство Нью-Йорка. Здесь видно все здания, которые тиражируются на сувенирных календариках, магнитиках, кружках, стопках и футболках. Тут так и хочется произнести: London is the capital of Great Britain, Moscow is the capital of Russia, New York is the capital…

А в музее мадам Тюссо, в антураже овального кабинета, у президентского кресла уже стоит восковая фигура Обамы, с которой можно сфотографироваться за деньги. А из динамиков бесконечной рекой течет победная речь первого чернокожего президента: ...we have come so far. We have seen so much. But there is so much more to do...



Вкратце: ,

Люди говорят:

Zhik
 1 

Зыс из э тэйбл. Ай вонна воут фор Обама. Чендж вы биллив ин!

9 февраля 2009 г. в 21:50
Debeerz
 2 

Йес ви кэн! Йес ви кэн!

10 февраля 2009 г. в 20:04
Greatlabel
 3 

Ай эм сори ай эм лэйт!

London is the capital of Great Label!

10 марта 2009 г. в 01:12
Nadya
 4 

I am playind in love...

7 мая 2009 г. в 20:33

Оставить комментарий

Имя (*)
Э-почта (не публикуется) (*)

*
Мы надеемся, что вы не робот
Антиспам

Комментарий