14
Сен 07

УАКС

  Debeerz, город Маскав

Где бы найти его, чтобы как суповой кубик раскрошить над всей своей жизнью и наслаждаться? Рассовать пыль от него по карманам, засовывать туда пальцы, а потом вдыхать эту пыльцу и смеяться в лицо ветру. Или, чтобы спрятать поглубже в кулачок и изредка поглядывать на него. А можно еще поставить на полку, под стекло, рядом с фотографиями, моделями автомобилей и книгами. Или откусывать потихоньку, когда сводит зубы от обиды и ненависти.

У кого его купить? Или выменять на что-нибудь? Или найти карту, которая четко знает, где он хранится. Ну, или получить в наследство от дальней седьмой-воды-на-киселе. А может получить по почте от неизвестного адресата, который по ошибке написал на конверте твой адрес. А если, роясь в своих старых игрушках, отыскать заветную коробочку, о которой ты уже и забыл?

А может отобрать у кого? Подстеречь человека в темной подворотне, дать по башке тупым предметом и пока он лежит в потерянном сознании, обшарить все карманы, найти и долго-долго бежать с места преступления? Или подглядеть и узнать, где этот человек его прячет, и, когда рядом никого не будет – разрыть тайник и, вытащив заветный сверток, тут же проглотить его?

Вот если бы точно знать, где и у кого взять этот усиленный активный концентрат счастья!



Люди говорят:

Debeerz
 1 

КАНИТЕЛЬ — НЕ ТО СЛОВО! ВОТ КУБИКИ Я УЖЕ САМ КРОШИЛ, ИСКАЛ. ДА И СТ. 105 УК РФ НАРУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

14 сентября 2007 г. в 10:22
авария
 2 

Бад, а ты, как всегда, не можешь не залезть туда, где бываю я? Вон с сайта!:((Здесь высокая патетика, мысли и разборки о том, чего тебе понять не дано.Пусть и под высокими температурами, но каждый из нас пытается отыскать истину...и что-то для души.Сайт, если хочешь, лично для меня какая-то отдушина, а ты и здесь, как всегда и везде, естественно, нагадишь.Так что уж лучше посещай love-planet и продолжай переписываться с моими мужиками! Это ведь по крайней мере в твоем стиле! Да, милый?

P/S Омаров, и не забудь, кстати, меня проводить:(целую

14 сентября 2007 г. в 13:43
авария
 3 

Артёмка, а ты уж прости за использования творческого пространства в целях личной мелочной переписки!:)

14 сентября 2007 г. в 13:48

Оставить комментарий

Имя (*)
Э-почта (не публикуется) (*)

*
Мы надеемся, что вы не робот
Антиспам

Комментарий