9
Авг 07

Текила party

  Debeerz, город Маскав

Сегодня маскавское небо раскрылось крылами для новых лучей. Было радостно и как-то боязно заходить в достаточно гламурный, на первый взгляд, ресторан Молли Гвинз на Пятницкой. Сергей сказал, что в самый раз — американские налогоплательщики не обидятся — крылышки, ребрышки, двойные пинты. Правда, официантки с русскими именами через две смены: Катя, Света, Ира, которые улыбались на наши заказы, а Света даже произнесла радостное «Йес!» на наше пожелание получить баффало вингз.

Говорили о многом. О стоимости билетов на Tajik Air, о ценах на такси в городе Понедельник, о Порт Саееде, где больше не танцуют девчонки. А потом вышли танцовщицы и высокий блондин в ковбойской шляпе стал разливать текилу.

Вынесло нас на берег, когда Sting стал петь про форму своего сердца, и мне стало грустно. Мы уже сидели за стойкой, и Сергей подарил купюры в 10 и 1 сомони барменше, которая не знала, куда их приладить на полной стене из сумов, марок, долларов, сомов, тенге и рублей образца 1991 года. Она просто налила нам по кофе, а с обложки подаренного мне диска улыбался Леонид Филатов и рядом стояла бутылка армянского арцаха.

— Встретимся 2 октября, — пообещал Сергей.
— Обязательно! — ответил я и помахал ему рукой, — мягкой тебе посадки, дорогой мой человек!



Оставить комментарий

Имя (*)
Э-почта (не публикуется) (*)

*
Мы надеемся, что вы не робот
Антиспам

Комментарий